У «Неверного» вновь проблемы


    У «Неверного» вновь проблемы



    После новогодних праздников сериал «Неверный», новая серия которого вышла на прошлой неделе, вновь столкнулся с проблемами. Kanal D и Medyapım дали следующее письменное заявление:

    «Уважаемые зрители! Мы берем небольшой перерыв в связи с эпидемиологической обстановкой. На этой неделе не будет трансляции нашего телесериала «Неверный», который выходит на экран с новыми сериями каждую среду вечером. Увидимся на следующей неделе…»

    Джансу Дере на прошлой неделе получила положительный результат теста на COVID-19. У нее были заранее отснятые сцены, поэтому съемочная группа справилась и смогла с другими актерами подготовить новую серию. В воскресенье ее тест стал отрицательным и актриса вышла из карантина. Но позже, во время тестов, проведенных на съемочной площадке, выяснилось, что несколько сотрудников технической группы и исполнитель главной роли Беркай Атеш также заразились «короной». Теперь они сели на карантин, новая серия не готова, и вот руководству пришлось вновь сделать перерыв в трансляции.

    Ситуация не радужная, так как рейтинги «Неверного» падают с каждой серией и не могут конкурировать с основным соперником «Османом».

    Итак, 47 серия сериала «Неверный» выйдет в эфир 2 февраля на телеканале Kanal D.



    Источник: kino-teka.ru



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.