Турецкий актер, который снимается в голливудских фильмах


    Турецкий актер, который снимается в голливудских фильмах




    Продолжая свое обучение актерскому мастерству в Лос-Анджелесе, Алиджан Барлас снялся в голливудской картине «Рождество с избранными: Посланники». 30-летний актер сыграл Св. Тихика, одного из учеников Иисуса.

    Работа турецкого актера Алиджана Барласа в Лос-Анджелесе стала приносить плоды. 30-летний актер, который ранее снимался в фильме «Эквалайзер 2» с известным Дензелем Вашингтоном, на этот раз появился перед камерой для фильма «Рождественского Избранных: Посланники». Он сыграл одного из последователей Иисуса, Святого Тихика. Фильм снимал в штате Юта писатель и режиссер Даллас Дженкинс.

    «Рождество с избранными: Посланники», вышедший в прокат в США 1 декабря, имел большой успех в прокате. После предварительного объявления о продаже 1,5 миллиона билетов были проданы за 12 часов. На данный момент производство заработало более 15 миллионов долларов.


    Турецкий актер, который снимается в голливудских фильмах


    После этой картины Алиджан Барлас снялся в фильме «Зима в Лос-Анджелесе». Фильм, в котором на этот раз главную роль играет Барлас, планируется выпустить в 2022 году.



    Источник: kino-teka.ru



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.