Когда начнется «Легенда»?


    Когда начнется «Легенда»?




    Объявлена дата выхода «Легендарного» сериала Bozdağ Film, который в новом сезоне он будет транслироваться на телеканале ATV.

    Новый турецкий сериал «Легенда» с нетерпением ждут во многих странах мира. Первые анонсы сериала, где в главных ролях снимаются Эбру Шахин и Эдип Тепели, вызвали большой ажиотаж в социальных сетях и поклонники не могли дождаться, когда он выйдет на экраны. И вот наконец-то их любопытство удовлетворено, объявлена дата начала сериала.

    «Легенда» выйдет в эфир во вторник 23 ноября на телеканале ATV


    В сериале рассказывается эпическая история Аккыз, которая была пленницей своего врага, и его калеки сына Батуги, раздавленного во дворце своего отца. Этот игнорируемый всеми дуэт объединит усилия, чтобы переписать судьбу турок!


    Конкуренты «Легенды»
    За рейтинги, которые обеспечивают место в эфире по вторникам, «Легенде» придется побороться с сериалами «Квартира невинных», «Все о браке», «Обещаю тебе».

    Источник: kino-teka.ru



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.