Хюлья Дуяр была прооперирована


    Хюлья Дуяр была прооперирована



    Известная турецкая актриса Хюлья Дуяр, знакомая многим по сериалам «Дом, в котором ты родился – твоя судьба», «Черный цветок», «Разбивающая сердца», напугала всех, кто ее любит. У жизнерадостной актрисы появились проблемы со здоровьем. В июле на съемках рекламного ролика Opet Хюлья Дуяр вдруг упала в обморок. На съемочной площадке был и актер Джем Йылмаз, который стал свидетелем ее недомогания. Актриса посчитала, что устала, что из-за жары подскочило давление. Она уехала на отдых к морю, но и там потеряла сознание. Больше отговорок не было, надо обследоваться. Обследование выявило опухоль в голове.

    Джем Йылмаз сразу предложил помощь своей коллеге, ее записали на прием к лучшему нейрохирургу Стамбула Угуру Тюре, заведующему отделением нейрохирургии университетской больницы Едитепе. Вчера днем 51-летняяя актриса была прооперирована им. Операция прошла удачно, Хюлья Дуяр чувствует себя хорошо. Об этом она сообщила через свой Instagram. Поклонники и коллеги желают ей скорейшего выздоровления.

    Источник: kino-teka.ru



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.