Стало известно, почему Неслихан Атагюль не появится на экранах в ближайшее время


    Стало известно, почему Неслихан Атагюль не появится на экранах в ближайшее время



    Известная турецкая актриса Неслихан Атагюль дала жизнь персонажу Наре в последнем сериале «Дочь посла». В январе Атагюль была вынуждена покинуть сериал из-за проблем со здоровьем, чем расстроила своих поклонников.
    Спустя некоторое время появились новости, что актриса приступит к новым проектам. Однако все это не соответствовало действительности, Неслихан сама опровергла новости. А поклонники с нетерпением ждут от молодой актрисы новых сериальных проектов. Но оказалось, что на данном этапе это невозможно. Так почему?
    А потому что Неслихан Атагюль и Кадир Догулу приняли определенное решение – работать по очереди.

    Кадир Догулу, который начал приступил к съемкам нового сериала под названием «Рецепт любви», до этого отдыхал почти полтора года. В этом процессе Неслихан Атагюль приняла участие в сериале «Дочь посла». Теперь Кадир Догулу приступил к съемкам, и настала очередь Неслихан Атагюль сидеть дома.

    Два известных актера постоянно работают на съемочной площадке и не могут найти возможности встретиться, когда у них обоих есть проекты. Единственный метод, который они нашли для решения этой проблемы, - это когда один работает, а другой отдыхает. Таким образом, у знаменитой супружеской пары есть возможность увидеться друг с другом.


    Кадир Догулу объяснил, что это был сознательный выбор, потому что иначе они не могли найти баланс.

    Актер сказал: «Другим способом мы не можем создать возможность встретиться. Актерская деятельность - это работа на полную ставку, вы проводите все свое время на съемках. И двум работающим актерам очень сложно жить в одном доме, практически встретиться невозможно. Вот почему она предпочитает не работать, пока я занят. Я предпочитаю не работать, пока она занята. Мы выбрали такой путь, посмотрим, насколько далеко сможем протянуть».

    Рассказывая о состоянии здоровья своей жены, Кадир рассказал что она преодолела все, слава богу, чувствует себя прекрасно.



    Источник: kino-teka.ru



    Это интересно
    

    К сожалению,такой путь может привести к забвению,пока звезда сидит дома ,на ее место придут молодые ,красивые,амбициозные.


    

    звучит как приговор,Все работать больше не будешь,пока я не разрешу.Что то Кадир потихоньку стал перевоплощаться в тирана,или мне просто показалось?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.