Какой отец Бурак Озчивит?


    Какой отец Бурак Озчивит?




    Знаменитая актриса Фахрие Эвджен предстала на обложке июньского номера журнала InStyle.
    Вот что сказала Фахрие Эвджен, которая вышла замуж за Бурака Озчивита в 2017 году, а в 2019 году родила сына Карана: «Материнство настолько прекрасно, что способно заставить забыть обо всей усталости. Я изменилась после того, как стала мамой. Я стала более понимающей, чувствительной, терпеливой. Каран изменил каждый момент моей жизни».

    Какой отец Бурак Озчивит?


    Актриса также отметила, что воспитывала сына без поддержки нянь. Вот что Эвджен сказала о своем муже: «Бурак действительно хороший отец. Отец, который очень любящий, заботливый, который может смотреть из окна на Карана и он очень чувствителен к его потребностям. Его способность сопереживать всегда была на высоком уровне, еще больше она увеличилась после того, как он стал отцом».

    Какой отец Бурак Озчивит?



    На вопрос «Как вы думаете, в чем секрет счастливой семьи?» Эвджен ответила: «Для меня счастливая семья основана на одном фундаментальном принципе; это любовь. Мы можем воспринимать настолько, насколько любим».

    Какой отец Бурак Озчивит?


    Организовала пожертвования в свой день рождения
    Фахрие Эвджен, которой 4 июня исполнится 35 лет, попросила сделать пожертвование в качестве подарка на свой день рождения: «Самый красивый подарок, который вы можете подарить мне на мой день рождения - это пожертвование, которое вы сделаете для детей, больных аутизмом».


    Какой отец Бурак Озчивит?



    Источник: kino-teka.ru



    Это интересно
    

    Как без поддержки Нянь? везде с ними на отдыхе была и есть няня. А так очень счастливый малыш!


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.