Эбру Шахин выбирает новый сериал


    Эбру Шахин выбирает новый сериал




    Турецкий сериал «Ветреный» принес значительный вклад карьеру для двух молодых актеров – Акына Акынозю и Эбру Шахин. Можно сказать, что весь мир узнал их в роли Мирана и Реййан. После трех успешных сезонов, сериал завершился. Теперь актеры стали популярными и могут позволить себе выбрать новый проект на своих условиях, и они не собираются останавливаться. Так Акын Акынозю и Эбру Шахин получают предложения от крупных продюсерских компаний и собираются уже этой осенью вернуться на экраны с новым проектом.
    Как стало известно, Эбру Шахин получила предложение от продюсерской компании Ay Yapim. Эта роль именно такая, о какой мечтала актриса – роль сильной и волевой женщины.
    Пока актриса не приняла решение, она выбирает из множества поступивших предложений и в то же время наслаждается отдыхом на Мальдивах со своим молодым человеком Джеди Османом.

    Эбру Шахин выбирает новый сериал


    Источник: kino-teka.ru




    Это интересно
    

    Отличный фильм "Ветреный". Прекрасные актёры!!!!


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.