Большой финал легендарного сериала «Яма»


    Большой финал легендарного сериала «Яма»





    Пока все ожидают захватывающий большой финал феноменального сериала «Яма», телеканал Show TV подготовил зрителям видео, состоящее из запомнившихся сцен всех 4 сезонов.
    Феноменальный сериал «Яма», который записал свое имя на вершине, как в рейтингах, так и в социальных сетях в течение всех 4 сезонов, привлекая внимание проектами социальной ответственности, прощается со зрителями в финальной серии, которая будет показана в понедельник вечером.
    Пока обратный отсчет до большого финала легендарного сериала продолжается, было опубликовано специальное видео, состоящее из умопомрачительных реплик и незабываемых сцен сериала «Яма».

    Фраза, которую мы слышим в начале видео: «У каждого есть свой дом в этой жизни, и для нас это – Чукур / Яма. Это не просто район, это имя целого народа. Они думают, что «Яма» в Стамбуле, но они не знают, что Стамбул находится в «Яме». Когда-нибудь все обязательно вернутся в «Яму».
    Слова знаменитого Идриса Кочовалы «Семья – это всё!» заставляет любителей сериала расчувствоваться.


    Большой финал легендарного сериала «Яма»


    Видео, в котором также присутствуют именитые актеры, которые до сегодняшнего дня были в составе сериала, представляет собой небольшое резюме того, что произошло в течение четырех сезонов, вызывая большой ажиотаж у зрителей.

    131-я финальная серия легендарного сериала «Яма», будет показана на телеканале Show TV 7 июня, в понедельник вечером в 20:00 по турецкому времени!



    Источник: kino-teka.ru



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.