Дочь посла готовится к грандиозному шоу!


    Дочь посла готовится к грандиозному шоу!



    Сериал «Дочь посла» готовится занять своё место за границей.
    Ведущий актёр Энгин Акюрек поделился в своём Инстаграм афишей проекта, подготовленной совместно с NGM и O3 Media.
    Данная афиша получила очень высокую оценку на самой престижной международной выставке Mipcom, проходящей в Каннах во Франции.



    На плакате, снятом в Бодруме, главные актёры сериала Энгин Акюрек и Туба Бюйюкюстюн произвели сильное впечатление на публику своей гармонией.
    Что совсем неудивительно, ведь пара и ранее обрела невероятную международную популярность, завоевав любовь зрителей по всему миру после выхода сериала «Грязные деньги и любовь».
    Актёры так полюбились публике, что все с огромным нетерпением ждали воссоединение этой пары на экранах.
    И, несмотря на то, что воссоединение произошло не по самой приятной причине (Неслихан Атагюль покинула проект из-за болезни), тем не менее сериал, благодаря приходу Тубы Бюйюкюстюн, приобрёл нового зрителя и новые сюжетные линии.


    Источник: kino-teka.ru



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.