Керем Бюрсин и Ханде Эрчел взволновали публику


    Керем Бюрсин и Ханде Эрчел взволновали публику



    Керем Бюрсин и Ханде Эрчел по-прежнему на пике популярности.
    Парочка ведёт активную жизнь в социальных сетях, радуя своих подписчиков бесконечными постами, сторис и прямыми эфирами, тем самым будоражив воображение журналистов, которые не устают приписывать им роман.

    Сами актёры устали от этих «новостей», и отказываются давать какие-либо комментарии на эту тему.

    Эрчел и Бюрсин, являясь очень хорошими друзьями, восхищают поклонников своим юмористическим отношением ко всему и общением друг с другом.

    Сериал «Постучись в мою дверь», несмотря на низкие рейтинги за последнее время, также является одним из самых популярных и востребованных.
    Безусловно, в этом огромная заслуга и популярность Ханде и Керема.
    Несмотря на то, что проект завершил сезон и делает перерыв на 2 месяца, он остаётся одним из самых обсуждаемых у зрителей. Благодаря чему телеканал Fox и принял решение продолжить вещание, не отказавшись от сериала.


    Между тем парочка вновь взбудоражила своих подписчиков, поделившись в сторис фотографами, сделанными в одном и том же месте, ссылаясь друг на друга.


    Керем Бюрсин и Ханде Эрчел взволновали публику


    Что говорит о том, что актёры немало времени проводят вместе.

    В конце концов, все остаются довольными.
    Количество подписчиков растёт, журналистам есть, что писать, а сами актёры, похоже, получают удовольствие от всего происходящего, лишний раз подогревая интерес публики.



    Источник: kino-teka.ru



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.