Как Кыванч Татлытуг проводит выходные


    Как Кыванч Татлытуг проводит выходные



    Башак Дизер и Кыванч Татлытуг не остались дома во время комендантского часа на выходных. Пара поехала в Игнеаду в Кыркларели и устроила отдых на природе. Кыванч с женой приезжают в Стамбул только по делам, обычно они проводят время подальше от городской суеты в загородном доме.
    На этот раз возлюбленные Озге Озпиринчджи и Бурак Ямантюрк также присоединились к ним.

    Как Кыванч Татлытуг проводит выходные



    Актеры хорошо подружились на съемках нового сериала «Одна подводная история», где Кыванч и Озге исполняют главные роли.
    Говоря о своей роли в сериале, Кыванч Татлытуг рассказывал:
    «Мы создаем совершенно новый жанр. Так как это жанр, который я раньше не пробовал, я в восторге от него. Наша команда очень хороша. У меня потрясающие коллеги. Я безумно счастлив. Откровенно говоря, с нетерпением ждем результат проделанной работы.
    Если говорить о моем персонаже, я бы хотел рассказать вам насколько он веселый, прекрасный и необычный, но ряд обязанностей пока удерживают меня. Это будет очень интересный персонаж. Я счастлив, что сыграл именно эту роль».



    Источник: kino-teka.ru



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.