Кто ворвался в дом Озге Озпиринчджи?


    Кто ворвался в дом Озге Озпиринчджи?



    Знаменитая актриса Озге Озпиринчджи устроила вечеринку по случаю своего 35-летия в своём доме в районе Йеникёй.
    Безусловно, понаблюдать за происходящим в доме захотели журналисты.
    После того, как им было отказано в интервью, в дом актрисы нагрянула полиция с обвинением в «нарушении мер безопасности по борьбе с короновирусной инфекцией».


    Возлюбленный актрисы, Бурак Ямантюрк, не позволил никому войти в дом без разрешения. Полиция, в свою очередь, провела проверку, штраф назначен не был.


    Озге была сильно возмущена случившемся, поэтому обратилась ко всем через социальные сети со следующей речью:
    «На протяжении всей своей карьеры я всегда старалась поддерживать уважительные и достойные отношения с журналистами. Мой день рождения, который я отмечала в ресторане под открытым небом, продолжился в саду моего дома. Камеры журналистов были направлены в сад, подошли люди, захотели взять у нас интервью. После отказа поступили угрозы, что они будут до утра дежурить у стен дома в надежде на интервью.
    Не создавая никому неудобств, мы сидели у костра и слушали музыку, внезапно нагрянула полиция. Поскольку журналисты не набирают необходимое количество материалов для своих статей, они нарочно провоцируют эту ситуацию, напуская рейд на мой дом. Полиция провела проверку, не обнаружив ничего противозаконного, покинула дом. Раньше мне было жаль, а сейчас я просто в бешенстве. Я просто хотела излить вам свою душу, нас могут неправильно понять, если мы продолжаем хранить молчание перед написанными фальшивыми новостями.
    Я устала от этой грязи и больше не могу это терпеть».




    Источник: kino-teka.ru



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.