Беркер Гювен: «Стать актером я решил в 8 лет»


    Беркер Гювен: «Стать актером я решил в 8 лет»




    Беркер Гювен, который исполняет роль Искендера в сериале «Пламя», стал лицом обложки мартовского номера журнала MoodBoardMags. Гювен, сделавший себе имя благодаря своему актерскому мастерству, вызвал огромное восхищение со стороны поклонников яркой фотосессией. Успешный актер, который после съемок дал интервью журналу, откровенно высказался и по поводу своего прошлого, и о своих будущих планах.

    Беркер Гювен на вопрос «Почему актер, и что тебя направило в эту профессию?» ответил: «Первый опыт актерского мастерства был у меня в 8 лет. Я принял решение, что стану актером, когда играл в школьном театре в спектакле «Маленькая черная рыбка». Все случилось в тот момент, и я послушал зов своего сердца. Меня никто не направлял. В моей семье нет актеров, и тех, кто занимается творчеством. Но они меня всегда поддерживали».


    - Актерское мастерство в центре твоей жизни, или же у тебя есть план Б?
    План Б звучит немного как план побега. Я такого не планирую. Актерское мастерство всегда будет в моей жизни занимать важное место. Теперь уже я больше испытываю потребность быть актером. Со временем возникла необходимость ограничить свой эмоциональный мир и прожить свою жизнь через окно здорового образа жизни. Однако я добавил к актерскому мастерству нечто другое, особенное и продолжаю это делать. Например, я также работаю преподавателем по актерскому мастерству. Я делюсь своими знаниями со своими учениками. В дальнейшем я бы хотел добавить к этому режиссуру и написание сценариев.

    Беркер Гювен: «Стать актером я решил в 8 лет»


    - Каким был твой самый нелюбимый урок в школьные годы?
    Я любил все уроки, всегда находил то, что привлекает мое внимание в каждом уроке. Но некоторые темы не любил. Например, я любил математику, но ненавидел тригонометрию.

    - В какой период ты бы хотел жить?
    Я бы хотел жить в Америке в 70-80-е годы XX века. Во времена, когда был рок-н-ролл, и когда жизнь была быстрой.

    -Если бы ты был изобретателем, то что бы ты изобрел?
    Машину времени.


    Беркер Гювен: «Стать актером я решил в 8 лет»


    - Какой твой самый большой страх?
    Потерять свою существующую функциональность. Это может быт как психологическим, так и физическим. Мой самый большой страх – это потерять те навыки, или умения, которыми я обладаю.

    - Каким был самый худший подарок, который ты покупал?
    Я не запоминаю такие вещи, поэтому я не смогу дать точный ответ; но я не особо люблю подарки, над которыми долго думают и выбирают. А еще я не люблю дорогие подарки.

    - Если бы ты был супергероем, то какой бы суперсилой хотел обладать?
    С детства я мечтал летать. Но со временем мое желание обладать способностью летать уступило место силе исцелять людей.

    Беркер Гювен: «Стать актером я решил в 8 лет»


    - Что для тебя означают женщины?
    Прежде всего, женщины – свободные и независимые личности. Это личности, с которыми мы равны во всех обстоятельствах, но, несмотря на то, что мы равны, мы должны многому у них научиться и брать с них пример, будучи мужчинами.

    Беркер Гювен: «Стать актером я решил в 8 лет»


    Источник: kino-teka.ru



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.