Однажды Кипр / Bir Zamanlar Kibris – 1 серия, описание и фото


    Однажды Кипр / Bir Zamanlar Kibris – 1 серия, описание и фото




    Действия в сюжете будут проходить 1963-1974 годы. Сложный период, когда наблюдались вспышки межэтнической розни между турками и греками, и обстановка на острове оставалась достаточно напряжённой.

    1963 год.

    Греки и турки бок о бок спокойно жили в Кипре. С началом событий, известных как «Кровавое Рождество», семья торговцев жевательной резинкой Дерели, ведущая счастливую жизнь на идиллическом острове, подвергается нападению, как и другие турки. После этих событий целые семьи изгоняются из острова, отправляются в ссылку. А Кемаль Дерели становится лидером тысяч турок на пути миграции со своей семьей.
    С секретным заданием в Кипр из Турции отправляется тайный агент под псевдонимом Анкаралы. И он меняет ход событий в Никосии. Анкаралы превращается в тайного героя, а его судьба его невесты, которую он безумно любит, переплетается с семьей Дерели…

    1 серия выйдет в эфир 1 апреля в 20.00 по московскому времени на телеканале TRT1

    Источник: kino-teka.ru



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.