Серкан болен? Анонс 38 серии «Постучись в мою дверь» удивил даже Керема Бюрсина!


    Серкан болен? Анонс 38 серии «Постучись в мою дверь» удивил даже Керема Бюрсина!



    3 апреля выйдет в эфир 38 серия турецкого сериала «Постучись в мою дверь». Сегодня телеканал Fox TV выпустил анонс к новой серии сериала, где главные роли исполняют Керем Бюрсин и Ханде Эрчел. Прошлая серия завершилась на том моменте, когда Серкан потерял сознание в аэропорту, когда хотел попросить Эду не уезжать. По анонсу к следующей серии мы видим, что дела приняли неожиданный поворот. Возможно Серкан болен… Об этом намекнул звучащий закадровый голос со словами: «Не ожидал таких результатов у молодого и здорового молодого человека».
    Такое развитие событий удивило даже Керема Бюрсина, исполняющего роль Серкана. Он в своем аккаунте Instagram опубликовал анонс с выражением удивления: «Это что?!!!!!».

    Зрители тоже удивлены, ведь для поднятия рейтингов они ожидали еще больше комедии, а не драму… В соцсетях поклонники сериала переживают за любимых героев и требуют у создателей не портить историю излишней драмой.

    Источник: kino-teka.ru



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.