Кадир Догулу вошел в кухню за «Рецептом любви»


    Кадир Догулу вошел в кухню за «Рецептом любви»



    Продюсерская компания NTC Medya готовится представить зрителям новый сериал «Рецепт любви». Главную мужскую роль в нем исполняет Кадир Догулу. Перед зрителями появится в роли шеф-повара. Перед началом съемок, Кадир Догулу прорепетировал приготовление изысканных блюд с знаменитым турецким шеф-поваром Эюпом Кемалем Севинчем.
    Кадир о своей роли:
    «В сериале я исполняю роль шеф-повара из Газиантепа, специализирующегося на французской кухне. Поэтому мы начали подготовку к роли с кухни. Два моих самых любимых увлечения – актерство и готовка. Благодаря этому проекту, я занимаюсь одновременно двумя любимыми делами. Зрители сериала «Рецепт любви» станут свидетелями и прекрасной любовной истории и с другой стороны увидят приготовление изысканных блюд».

    Сериал «Рецепт любви» выйдет на экраны летом на телеканале Kanal D.



    Как начал карьеру Кадир Догулу
    Так как у Кадира Догулу была большая семья он с 10 лет начал работать, помогать родителям. Он работал мальчиком на побегушках в одном кафе. В начале 2000-ых поехал в Стамбул к брату Кемалю. Кемаль Догулу тоже популярен, он знаменитый стилист и музыкант. В Стамбуле Кадир тоже занимался разными делами, работал официантом, а позже и управляющим ресторана. На заработанные деньги Кадир ездил в Барселону, Рим и другие города Европы, там он изучал рестораны, их меню.
    Затем приехал в Турцию и два года работал управляющим в House Café, знаменитый ресторан Стамбула. В это же время он через своего брата знакомится с певицей Ханде Йенер. Затем их дружба превращается в любовь. Ханде и Кадир начинают совместно управлять House Cafe. В то же время, он управляет ночным клубом «Piyasa». Но затем они расстаются, и Кадир один продолжает работу. Поступил в Оканский университет на гастрономический факультет. Работал, дела шли хорошо. И один знакомый предложил ему сняться в сериале «Маленькие тайны», Кадир, до этого отвергавший все предложения сниматься, согласился. Так как он с детства мечтал стать актером, но из-за того, что должен был помогать семье, отодвинул свои мечты. Теперь, когда финансовое положение было крепким, был свой ресторанный бизнес, Кадир решил исполнить свои мечты...


    Источник: kino-teka.ru



    Это интересно
    

    сумнівний сюжет, ще й у парі з Джерен Морай, при свій повазі до Кадіра не думаю що серіал буде популярний, тим більше, що Кадір вже в ролі шеф повара вже був в серіалі "Научи меня любить" (Альпер).


    

    Так обычно и бывает в погоне за двумя зайцами recourse ни в актерстве не преуспел, ни в рестораторстве. А по повадкам и манере чисто приказчик. Определился бы уже, гляди и успех бы пришел в одном из хобби fellow


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.