Туба Бюйюкюстюн: «Отныне мы на равных»


    Туба Бюйюкюстюн: «Отныне мы на равных»




    Туба Бюйюкюстюн вернулась с сериалом «Дочь посла», поклонники безумно рады вновь видеть ее на экранах. Хотя за последний год актриса активно использует свои аккаунты в соцсетях и часто делится фотографиями, ее поклонникам все, они требуют еще. Так одна из иранских фангрупп Туба Бюйюкюстюн напомнила актрисе, что они ждут селфи с Энгином Акюреком.

    Подписчица:
    «Моя Туба, интересно, а что стало с нашим селфи?.. Как я помню, мы попросили у тебя селфи с Энгином… Не так ли, дорогая?»

    В ответ Туба Бюйюкюстюн напомнила, что теперь у Энгина Акюрека есть свой Instagram-аккаунт, вот у него и просите, заявила она:
    «Теперь просите у Энгина! Открыв для себя аккаунт он избавил меня от этой заботы… Отныне мы на равных!»

    Туба Бюйюкюстюн: «Отныне мы на равных»


    Источник: kino-teka.ru



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.