Почему не было новой серии сериала «Пробуждение: Великие сельджуки»?


    Почему не было новой серии сериала «Пробуждение: Великие сельджуки»?




    Уже на протяжении 25 серий по понедельникам на телеканале TRT1 транслируется турецкий сериал «Пробуждение: Великие сельджуки». Однако вчера в эфир не вышла новая серия.
    Почему спросите вы?
    Ответ: потому что и до съемочной площадки этого сериала добрался коронавирус. Несколько членов съемочной команды заболели и чтобы предотвратить распространение COVID-19, продюсеры решили отправить всех карантин. Работа приостановлена на неделю, продюсер Эмре Конук опубликовал официальное объявление в социальных сетях, в котором заявил, что в первую очередь они заботятся о людях.

    Заявление продюсера:

    «В этом пути, на который мы вышли с девизом «Сначала человек», изо всех сил боремся с пандемией. Мы приняли множество мер, чтобы обеспечить безопасность наших работников. Бывало такое, что мы даже, опираясь на понимание зрителя, отказались от сцен, где участвуют много фигурантов.
    И вновь, опираясь на понимание зрителя, который каждую неделю возносил нас на лидирующие позиции в рейтингах, просим дать нам недельный перерыв. Мы верим, что вернемся еще более сильными.
    Всем больным желаю скорейшего выздоровления. Будьте здоровы!»

    Новая серия
    Новая 26 серия выйдет в эфир 29 марта.

    Источник: kino-teka.ru



    Это интересно
    

    Отличный фильм


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.