Эльчин Сангу заперлась дома!


    Эльчин Сангу заперлась дома!




    Сегодня в газете Hürriyet появилась статья обозревателя Мехмета Устюндага, в которой говорится, что популярная турецкая актриса Эльчин Сангу заперлась в доме, решила отстраниться от экранов. В статье говорится, что актриса взяла перерыв, чтобы зрителям не надоело ее лицо.
    35-летняя актриса, которая много лет снимается в сериалах и фильмах, расширила круг своих поклонников, как дома, так и за рубежом, но она очень устала. Эльчин Сангу, взяв длительный перерыв в работе, также оценивает этот процесс как «социальную детоксикацию». А в связи с пандемией в данный момент не рассматривает поступающие предложения, лишь читает сценарии на следующие сезоны. Не выходит из дома и ни с кем не встречается, отдыхает, читая много книг и просматривая фильмы.

    Ответ Эльчин Сангу
    Прочитав эту статью Эльчин Сангу иронично ответила через свой аккаунт Twitter:
    «Я вообще не в курсе, почему же я так поступила!? Все время от других слышу, как не стыдно, Эльчин!?»

    Пользователь Twitter Озлем Лале обратилась к Эльчин Сангу:
    «Не надо входить в детоксикацию, давай поговорим!»


    Актриса в ответ:
    «Ахаахха, меня сочли достойной запереть в доме, сейчас не могу с тобой говорить!»

    Таким образом, актриса опровергла данное предположение Мехмета Устюндага.

    Из интервью
    В недавнем интервью глянцевому журналу InStyle Эльчин Сангу рассказывала, как ей нравится тихое и спокойное времяпровождение дома.

    - У вас почти 8 миллионов подписчиков в Instagram, фанаты, которые увлечены вами, но в то же время вы заботливо защищаете свою личную жизнь. Как вам удается оставаться невидимым и жить тайно, несмотря на такую популярность?
    У меня очень замкнутая жизнь, мало друзей и трое ребятишек; мои собаки - Винду, Падме и Йода. У них имена из «Звездных войн». Я люблю семейную жизнь, и мне действительно не нужно проводить время на улице. Может поэтому.


    Источник: kino-teka.ru



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.