Медовый месяц Джанселя Эльчина и Зейнеп Тугче Баят


    Медовый месяц Джанселя Эльчина и Зейнеп Тугче Баят


    Знаменитый актёр Джансель Эльчин, сыгравший в сериале «Моя левая половинка», провёл замечательный отпуск в Мексике вместе со своей красавицей женой Зейнеп Тугче Баят. На самом деле, это был их настоящий медовый месяц. Пара поженилась в августе 2020 года, но в связи с пандемией и плотным графиком ранее им не удалось полноценно отдохнуть.

    В Мексике влюблённые наслаждалась не только солнцем, морем и красочными пейзажами Карибского моря, но и активными видами отдыха. Например, игрой в гольф. Стоит отметить, что как Джансель, так и Зейнеп очень любят разные вида спорта.

    Медовый месяц Джанселя Эльчина и Зейнеп Тугче Баят

    Медовый месяц Джанселя Эльчина и Зейнеп Тугче Баят


    В интервью газете Hürriyet пара ответила на несколько вопросов журналистов.

    Ваше решение пожениться было довольно внезапным. Что вы можете рассказать о вашей любви?

    Джансель: У меня был трудный период в жизни. Я был весьма подавлен, потерял отца. В моей жизни были и другие потери, я закрылся в себе. Тугче протянула мне руку и вытащила из темноты.
    Зейнеп Тугче: У меня всегда была хорошая семья и друзья, но в глубине души я чувствовала себя одинокой. Мы с Джанселем как две половинки одного целого.


    На вопрос журналистов: «Какой более узнаваемый сериал в Мексике, в котором вы принимали участие», Джансель ответил:
    «Разбивающая сердца» и «Возвращение домой». Мексиканцы смотрят даже сериалы, рейтинги которых не были очень успешными на телевидении. Однако на цифровых площадках они очень популярны».

    На вопрос журналистов: «Что вы думаете о моделях, играющих в сериале?», Джансель ответил:
    «Сначала я спрашиваю у молодёжи, которая обращается ко мне, чего вы хотите на самом деле? Стать актёром или стать знаменитым? 80 процентов после такого вопроса убегают. Конечно, есть определённая категория людей, которая хочет видеть на экранах красивых девушек и юношей. Но ведь главное после получения работы остаться в профессии. Чтобы быть актёром, требуется интеллект. Да и на одном интеллекте далеко не уедешь. Нужно усердно работать: выходить на улицу, наблюдать, любопытствовать, много читать, смотреть фильмы».


    Источник: kino-teka.ru



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.