Бурак Озчивит поражает харизмой


    Бурак Озчивит поражает харизмой




    Как известно знаменитый актёр Бурак Озчивит играет в популярном историческом сериале «Основание. Осман», являющимся продолжением не менее известного сериала «Возрождение. Эртугрул». Так как сериал исторический на нём больше нагрузки, ведь в специальной одежде он дерётся на мечах и часами скачет на коне. Но как результат – аплодисменты от зрителей!
    Когда же у актёра остаётся время от плотного графика, он проводит его дома со своей супругой Фахриёй Эвджен и сыном Караном. Иногда звёздная пара делится фотографиями вместе со своим сыном.

    Бурак Озчивит поражает харизмой


    Но Бурак не только играет в сериале, он успевает еще сниматься в рекламах. Уже некоторое время он является лицом марки «Алтынйылдыз». Стоит заметить, что марка переводится, как «Золотая Звезда», что прекрасно подходит актёру.

    Бурак Озчивит поражает харизмой



    Во время перерыва съёмок сериала, актёр снялся для новой коллекции данной марки. Съёмки прошли на пляже. Бурак позировал в разной одежде около вездехода. Он поделился несколькими фотографиями со своего Instagram еще раз поразив всех своей харизмой.

    Бурак Озчивит поражает харизмой


    Не секрет, что благодаря яркой внешности и прекрасного сложения, ему идёт любая одежда.
    Он так же поделился фотографией, снятой во время перерыва съёмок.

    Бурак Озчивит поражает харизмой



    Источник: kino-teka.ru



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.