Октай Кайнарджа о состоянии здоровья Сабины Тозия


    Октай Кайнарджа о состоянии здоровья Сабины Тозия



    Прошлым вечером Октай Кайнарджа встречался с другом в ресторане «Бебек Лукка».
    При выходе он побеседовал с журналистами про недавно открывшийся Музей Кино Стамбула. Он сказал: «Прекрасный музей. Мне очень понравился. Они провели очень ценную работу».

    Когда его спросили о состоянии здоровья бывшей коллеги по сериалу Сабины Тозия, у которой обнаружилась опухоль мозга, он ответил: «Новости не плохие. Говорят, что постепенно она приходит в себя. Дай Бог она полностью выздоровеет и продолжит свою карьеру актрисы».

    Напомним, что 72-х летняя актриса, радовавшая зрителей «Мафия не может править миром» образом Хайрийе 6 сезонов, на время съемок в Новом Году, уехала в свою родину – Македонию. Когда она планировала возвращаться, Тозия потеряла сознание и была отвезена в больницу. Там, при обследовании, у неё обнаружили опухоль мозга. После того, как ей сразу же сделали операцию, она провела 4 дня в палате интенсивной терапии. Её лечение продолжается в Македонии.

    Источник: kino-teka.ru



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.