Что случилось на съёмках сериала «Я так долго тебя ждал» в Катаре?
04 марта 2021, 2491, 3 (2.3 из 5)
На этой неделе на канале Star TV выходит 6 серия сериала «Я так долго тебя ждал» с Озджаном Денизом и Ирем Хельваджиоглу в главных ролях.
Съёмки сериала проходили во многих местах, заняв длительное время.
Отправной точкой стал город Эрзинджан, где 13 марта 1992 года произошло сильное землетрясение с моментной магнитудой 6,7 и максимальной интенсивностью Меркалли VIII, в результате которого тысячи человек были ранены, множество пропало без вести и 498 погибли.
Этот материал принадлежит сайту https://kino-teka.ru/ и воруется другими сайтами
Нельзя не отметить также красочные съёмки в Дохе - столице Катара. Город расположен на берегу Персидского залива и славится своими небоскрёбами и пустынными пейзажами.
В интервью для канала Youtube Ирем Хельваджиоглу, исполняющая в сериале роль Айлиз, рассказала о неожиданных вещах, произошедших во время съёмок:
«Катар – поистине красивое место. Мы столкнулись с очень редкими явлениями.
Обычно в пустыне не бывает тумана, но увидели его во время съёмок.
Впрочем как и попали под дождь, который бывает раз в году».
Это интересно