Что случилось на съёмках сериала «Я так долго тебя ждал» в Катаре?


    Что случилось на съёмках сериала «Я так долго тебя ждал» в Катаре?



    На этой неделе на канале Star TV выходит 6 серия сериала «Я так долго тебя ждал» с Озджаном Денизом и Ирем Хельваджиоглу в главных ролях.

    Съёмки сериала проходили во многих местах, заняв длительное время.
    Отправной точкой стал город Эрзинджан, где 13 марта 1992 года произошло сильное землетрясение с моментной магнитудой 6,7 и максимальной интенсивностью Меркалли VIII, в результате которого тысячи человек были ранены, множество пропало без вести и 498 погибли.



    Этот материал принадлежит сайту https://kino-teka.ru/ и воруется другими сайтами

    Нельзя не отметить также красочные съёмки в Дохе - столице Катара. Город расположен на берегу Персидского залива и славится своими небоскрёбами и пустынными пейзажами.

    В интервью для канала Youtube Ирем Хельваджиоглу, исполняющая в сериале роль Айлиз, рассказала о неожиданных вещах, произошедших во время съёмок:
    «Катар – поистине красивое место. Мы столкнулись с очень редкими явлениями.
    Обычно в пустыне не бывает тумана, но увидели его во время съёмок.
    Впрочем как и попали под дождь, который бывает раз в году».



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.