На Мелису Донгель напали с ножом


    На Мелису Донгель напали с ножом



    Турецкая актриса Мелиса Донгёль, исполняющая роль Джерен в сериале «Постучись в мою дверь», прошлой ночью пережила настоящий шок.
    Инцидент произошел в Стамбуле на улице Ферах Эвляр, где и живет актриса. Один из жителей этой улицы Юсуф К. напал с ножом на муниципальных работников из-за того, что они шумно работали по его мнению.
    Мелиса Донгёль, увидев происходящее через окно своей квартиры, пригрозила буяну, что вызовет полицию. Тот еще больше озверел и начал выкрикивать нецензурные слова в адрес 21-летней актрисы. Затем решил на месте с ней разобраться и попытался ворваться в ее квартиру с ножом. у дверей его арестовала полиция, которую все-таки вывала испуганная Мелиса Донгёль.
    Ночь прошла в полицейском участке, актриса подала заявление на Юсуфа К..



    Источник: kino-teka.ru



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.