Финал «Дочери посла»


    Финал «Дочери посла»



    Поклонники сериала «Дочь посла» огорчаются и злятся, но рейтинги говорят, увы, сами за себя. Судя по всему, скоро зрители увидят финал.
    К сожалению, вакцина «Туба Бюйюкюстюн» не помогла. Значительную часть аудитории проект потерял в связи с вынужденным уходом Неслихан Атагюль и Ураза Кайгылароглу.


    Star TV уже принял окончательное решение по сериалу «Моя левая половинка», который прощается со зрителями на 12-й серии. И всему виной, безусловно, – низкие рейтинги.

    Несмотря на великолепнейший дуэт Тубы и Энгина в сериале «Грязные деньги и любовь», «Дочь посла» - совсем другая история.
    Никто ни в коем случае не умаляет достоинств талантливых актёров, но иногда даже они бессильны в борьбе с рейтингами.

    Финал «Дочери посла»


    Решающим показателем станет 41 серия, которая ожидается 22 февраля, в понедельник.

    Попрощаемся ли мы с Санджарем и Мави, так и не увидев их историю? Время покажет.

    Следите за новостями.

    Источник: kino-teka.ru



    Это интересно
    

    Конечно мы все с надеждой ждём возращения Неслихан. Мы зрители переживаем за Мелек, как ей тяжело... в фильме с самого начала нам показывали настолько сильную привязанность матери с дочерью.
    Обидно, что СанЖар обвиняет всех своих родных в том,что они не уследили за Мелек, в то время когда он сам Папа, И должен больше уделять внимания своей дочери а не бежать за новой пассией.
    И да! Все рейтинги взлетят если вернётся Наре! Ведь мы ждём её и надеемся !!!


    

    Самое обидное, что либо скомкают конец либо оборвут без окончания. Сколько бы серий ни отсняли, всё равно ни один сериал не заканчивается с логическим завершением. Вот что значит борьба за рейтинги. А если бы сразу выписывали сценарий от начала до конца то и смотреть было бы интересно, не было бы дурацких затягиваний и оборванных финалов.


    

    А мне очень хочется,чтобы сериал продолжился и Мелек воссоиденилась с мамой.


    

    Полностью согласна с финалом сериала: -"Дочь посла". Без Ураза и Неслихан Атагюль сериал стал скучным. Да и Мелек жалко очень. Она тоскует по маме, а у меня сердце за неё болит. Пусть будет финал


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.