Первые фотки с нового сериала «Одна подводная история»


    Первые фотки с нового сериала «Одна подводная история»




    Netflix разместила первые фотографии с нового сериала «Одна подводная история», в главных ролях которого снимаются Кыванч Татлытуг и Озге Озпиринчджи.

    Итак, что известно о сериале:

    *На побережье Эгейского моря стартовали съемки оригинального сериала Netflix, повествующего об истории беззаботного инструктора по дайвингу и морского биолога Армана, который готовится к участию в подводной исследовательской работе.

    *OGM Pictures продюсирует сериал в жанре приключенческой фантастики.

    * Актерский состав: Кыванч Татлытуг, Озге Озпиринчджи, Мерич Арал, Эртан Сабан, Эдже Чешмиоглу, Онур Унсал, Эджем Узун, Гювен Мурат Аккпынар, Джерри Хоффман, Альпер Салдыран, Хакан Салынмыш.


    * Режиссеры: Толга Карачелик и Умут Арал.

    Первые фотки с нового сериала «Одна подводная история»


    * Сюжет: В результате стихийного бедствия, обрушившегося на землю, Арман и его научная команда должны сесть на военную подводную лодку, чтобы выжить. Арман и его команда пытаются выяснить, что происходит, исследуя настоящую миссию этой военной подводной лодки. Сможет ли он, в конце концов, спасти себя, свою команду и многое другое?

    Первые фотки с нового сериала «Одна подводная история»


    *Планируется в конце 2021 года одновременно транслировать по всему миру, запустив на портале Netflix.



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.