Берен Саат в день всех влюблённых


    Берен Саат в день всех влюблённых



    Известная актриса Берен Саат снова привлекла внимание своих подписчиков.
    В последнее время все стали более активно использовать социальные сети, от которых ранее пытались держаться подальше.

    Берен время от времени делится важными социальными проблемами, общается со своими поклонниками, размещает семейные фотографии, публикует сообщения в знак благодарности за полученные подарки от различных рекламных брендов и т.д.


    Как известно, некоторое время назад актрисе пришлось нелегко, в браке с Кенаном Догулу случился разлад, пара чуть было не рассталась.
    Однако в одном из интервью Берен рассказала, что в период пандемии она с мужем провела много времени вместе в своём доме, что позволило паре лучше понять друг друга и продолжить свои отношения.


    В день всех влюблённых актриса разместила фотографию, на которой поблагодарила juju_mood за подаренный ей браслет.

    Берен Саат в день всех влюблённых


    Яркая красная помада, красный лак для ногтей, красный лиф и рыжие усы котика создают соответствующее настроение ко дню всех влюблённых.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.