Опьянённые любовью Гёкхан Алкан и Несрин Джавадзаде


    Опьянённые любовью Гёкхан Алкан и Несрин Джавадзаде


    Насколько сильно влюблены друг в друга Несрин Джавадзаде и Гёкхан Алкан можно увидеть, наблюдая за парой в социальных сетях.

    Пара познакомилась на съёмках сериала «Запретный плод», в котором Несрин исполнила роль злодейки Шахики, присоединившись к проекту в прошлом сезоне, а Гёкхан сыграл Керема, герой которого был влюблён в совершенно другую женщину – Йылдыз (Эдда Эдже).


    О романе между актёрами стало известно после того, как Гёкхан покинул проект, обретя настоящую любовь в реальной жизни.
    Для публики новость об этих отношениях стала большой неожиданностью. Тем более что ранее оба актёра довольно искусно скрывали свою личную жизнь.


    Несрин поделилась в Инстаграме фотографией с надписью «valentine», где влюблённые стоят в обнимку, словно опьянённые своей любовью.


    Поклонники с нетерпением ожидают свадьбы молодых, тем более что знакомство с семьями актёров давно уже состоялось.

    Опьянённые любовью Гёкхан Алкан и Несрин Джавадзаде



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.