Гюпсе Озай попросила психиатров связаться с ней


    Гюпсе Озай попросила психиатров связаться с ней



    Посты известных имен в социальных сетях развлекают своих подписчиков, радуют их и дают им возможность ближе познакомиться с людьми, которыми они восхищаются и которые любят. Например, Гюпсе Озай вчера раскрыла еще один свой талант. Она не только талантливая актриса, но и пишет сценарии, также предпочитает снимать собственные фильмы, а не сниматься в сериалах. К тому же, выяснилось, что теперь увлеклась рисованием. Гюпсе поделилась в Instagram своими рисунками и оставила шутливую запись:
    «Я как безумная рисую странных и милых персонажей, друзья! Пусть психиатры свяжутся со мной…»

    Гюпсе Озай попросила психиатров связаться с ней



    Счастливая в браке с Барышем Ардучем Гюпсе Озай в данный момент работаем над сценарием нового фильма. По своему сценарию она уже сняла такие фильмы, как «Делиха», «Делиха-2», «Золовка», «Война невесток».



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.