Турецкие сериалы завоевали сердца испанцев


    Турецкие сериалы завоевали сердца испанцев



    В Испании самыми просматриваемыми зарубежными проектами за последнее время оказались турецкие сериалы. В настоящее время их транслируют целых 15.
    Заместитель генерального директора Series Group ATRESMEDIA Хосе Антонио Антон в интервью, опубликованном в испанской газете El Confidencial, сказал:
    «Турция занимает вторую строчку по доле экспорта сериалов, следуя только за Соединенными Штатами. Турецкие сериалы очень качественные и необычные. И это благодаря более 20-летней высококлассной индустрии, отличным сценариям, актёрской игре и съёмкам на природе. Продюсерские компании также работают профессионально.Турецкие актёры, иногда даже обходят по популярности голливудских звёзд».

    Также Хосе Антонио отметил, что Стамбул является мегаполисом, не сильно отличающимся от городов Европы и США, так что сюжеты и образ жизни в сериалах довольно схожи.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.