«Я так долго тебя ждал» завоевывает международную популярность


    «Я так долго тебя ждал» завоевывает международную популярность



    Турецкий сериал "Я так долго тебя ждал", транслируемый на телеканале Star, вошел в январский список международной исследовательской телекомпании "The Wit", за ней следят ведущие мировые вещатели.
    The WIT, измеряющий влияние развлекательного контента, транслируемого на телевидении и цифровых платформах по всему миру, в социальных сетях, объявил о самых популярных сериалах и программах, которые транслировались в январе 2021 года.
    Согласно данным, новый сериал Star с Озджаном Денизом и Ирем Хельваджиоглу в главных ролях, стал восьмым по популярности проектом в Instagram с 63000 подписчиками, набранными до 3 февраля.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.