Кадир Догулу у ног Неслихан Атагюль


    Кадир Догулу у ног Неслихан Атагюль




    Популярная звездная супружеская пара Кадир Догулу и Неслихан Атагюль Догулу часто делятся в Instagram своими фотографиями. По состоянию здоровья Неслихан пришлось покинуть сериал «Дочь посла», поэтому Кадир усердно заботится о жене и не позволяет утомляться, даже шнурки завязывает! Сегодня Неслихан опубликовала в сториз, как о ней заботится любимый муж.

    Кадир Догулу у ног Неслихан Атагюль




    В одном из своих интервью Кадир рассказал об их отношениях с Неслихан:
    - Душевно мы с ней одинаковые... Но характеры различаются. Она из Черного моря, я из Средиземного моря. Мы столкнулись с противоположными характерами, и эти противоположности притянули нас друг к другу. Когда я впервые увидел ее, посмотрел в глаза, я знал, что мы поженимся, но не мог сказать... Неслихан сделала меня лучше. Она сделала меня более справедливым, честным ... Она сделала человека более осознанного... Я бы не хотел, чтобы Неслихан была кем-то вроде меня. Я не смог нести такого, как я. Мы были двумя противоположными полюсами; мы собрались вместе – вспыхнула искра, - объяснил Кадир Догулу.

    Кадир Догулу у ног Неслихан Атагюль


    Неслихан Атагюль в объективе Кадира Догулу


    Кадир Догулу у ног Неслихан Атагюль



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.