Я так долго тебя ждал / Seni Cok Bekledim – 2 серия, описание и фото


    Я так долго тебя ждал / Seni Cok Bekledim – 2 серия, описание и фото



    Айлиз шокирована тем, что кольцо Кадира, оставшееся ему от отца, вертится и падает прямо к ее ногам. После этого жизнь постоянно сводит их вместе. Кадир приближается, а Айлиз это пугает. Так как она научилась ни к кому не привязываться с тех пор, как мама оставила ее в приюте и ушла. Поэтому и хочет выйти замуж за Серкана. Она не влюблена в него – он всего лишь надежное пристанище в ее глазах. Однако увидев Кадира все меняется. Она сразу понимает, что именно от этих чувств убегала все эти годы. Познакомившись с этими чувствами она передумывает выходить замуж за Серкана, однако и от Кадира старается держаться подальше. А в конце, когда Кадир и Айлиз воссоединяются, раскрывается большая тайна…

    Я так долго тебя ждал / Seni Cok Bekledim – 2 серия, описание и фото


    2 серия выйдет в эфир 5 февраля в 20.00 по московскому времени на телеканале Star TV



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.