Из сериала «Постучись в мою дверь» перешла к «Рамо»


    Из сериала «Постучись в мою дверь» перешла к «Рамо»



    Поклонников сериала «Ты постучись в мою дверь» удивил неожиданный уход из проекта Ситары Акбаш. Она исполняла роль Фифи, одной из подружек Эды Йылдыз (Ханде Эрчел).

    Актриса опубликовала в Instagram прощальный пост:
    «Я полюбила Фифи и буду очень скучать по ней. Я счастливо работала с отличной командой. Безумно благодарна! Я покидаю это прекрасное приключение с благодарностью за каждый пережитый момент и обретя много друзей. Эта была настоящая легенда! Тысячи благодарностей каждому из вас за всю красоту, которую вы мне принесли. Как приятно было встретиться и поработать с вами.
    Моя дорогая Фифи, ты подарила мне такую красоту, что я не могла насытиться игрой. До встречи на новых дорогах и новых путешествиях.
    Благодарю наших зрителей за любовь.

    Спасибо моему продюсеру, моим режиссерам за все, что они сделали для меня.
    Все мои товарищи по команде… ах, что я могу вам сказать, как смогу вас отблагодарить!?
    С уважением и любовью обнимаю всех!»


    Как сегодня стало известно, Ситаре Акбаш из сериала «Постучись в мою дверь» прямиком направилась к «Рамо». Однако какую роль она будет играть в сериале с Муратом Йылдырымом и Эсрой Бильгич, пока неясно.

    Из сериала «Постучись в мою дверь» перешла к «Рамо»



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.