«Постучись в мою дверь»: 101-е пришествие в мир


    «Постучись в мою дверь»: 101-е пришествие в мир





    Статья Дилары Пексайгылы для портала Ranini


    Здравствуйте!
    До сегодняшнего дня я еще никогда не комментировала этот сериал. Ввиду своей профессии мне приходится следить за многими цифровыми и телевизионными проектами. Поэтому и за сериалом «Постучись в мою дверь» следила еженедельно. Однако впервые я почувствовала необходимость написать комментарий. Потому что впервые за долгое время я рассердилась более чем на одного персонажа, помимо сценария, и когда я взглянула в Твиттер и увидела, что не я одна.

    Прежде всего, я должена отметить, что пока я писала эту статью, сейчас 00:23, серия только что закончилась, и все мои нервы еще взбудоражены. Вы спросите почему? Потому что стала свидетельницей 101-го пришествия Господина Робота Бея, которого мы называем Серканом Болатом.

    Почему 101? Потому в предыдущей серии мы все были очарованы фразой: «Если бы Я сто раз родился, то все сто влюбился в тебя».

    На прошлой неделе все фан-страницы сериала были наполненными свадебными фото главных героев, но затем увидев в какую сторону повернул сюжет, я решила посмотреть 29 серию от начала до конца.

    Ох, лучше бы не смотрела…

    Нашей бедной Эде, которая на протяжении 29 серий была для всех ангелом-хранителем, никто не протянул руку помои в столь сложный период. Честно, слов нет! Девушка в день свадьбы пережила самый большой шок жизни, ее любимый мужчина исчезает и через два месяца появляется рука об руку с другой, однако все остальные герои думают только о себе. О как здорово!

    Я даже не буду вдаваться в семейный кризис, там слишком запутанно все. Не за что уцепиться…


    Наша бедная девочка помогла свекрови преодолеть агорафобию, проявляла заботу, а она скрыла от нее информацию, что Серкан жив, в то время, как Эда страдала. А потом ходит вокруг, как ни в чем не бывало. С другой стороны, различные эксцентричные сотрудники офисной команды, которым она помогала миллион раз, обсуждают заголовки, такие как «Дэсон» и «Испанский любовник». Клянусь, это трагикомедия!

    Сириус оказался единственным мудрым и преданным героем, который не забыл доброту. А остальным, ей-богу, позор!

    Насколько мне известно, несколько серий назад у проекта сменился сценарист. После умопомрачительных действий предыдущей леди, особенно в последних эпизодах, новая команда собирала этот сценарий, который они получили, по крупицам. Это будет чем-то вроде уборки территории.

    За пару серий попытались прибрать «пыль», но увидев «несмываемые пятна» решили перемотать на начало пути. Правы ли они по-своему? Определенно да.

    Сценаристы захотели заново влюбить героя, сделав так, что он якобы не пережил этих чувств. Они воспользовались одним из самых распространенных штампов в истории телевидения, и у них это получилось неплохо. Но при написании некоторых частей немного упустили конец нити. Получилось что-то вроде соленого рисового пудинга. Такой безвкусный, такой неприятный ...

    Слушайте, этот человек не был таким хамом даже в первых сериях. По крайней мере, он знал и использовал такие вещи, как поздороваться или сказать спасибо. Он был более вежливым. Спрашиваю, почему переборщили при форматировании этого робота? Почему появился такой противный тип?

    Неясно, вернулся ли пропавший Серкан или вышел из пещеры медведь в спячке!

    Есть еще и хамелеон с глазами-бусинками. Селин, которая как хамелеон приспосабливающая к окружающей среде. Она воспользовалась потерей памяти Серкана, чем еще больше взбесила зрителя.

    Правда в конце серии Серкан Болат превзошел и ее, но это уже отдельная тема. Хотелось, чтобы его хорошенько пнули, может тогда память встала бы на место.

    Я об этом могла бы еще долго писать, но цензурных слов не подберу.

    Хвала всем, кто способствовал этому массовому помешательству!



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.