Президент Турции вручил награду сериалу "Дочь посла"


    Президент Турции вручил награду сериалу "Дочь посла"



    Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган выступил 02.02.2021 в конгресс-центре Бештепе с докладом по программе «Стратегия безопасности дорожного движения и план действий» на ближайшие 10 лет. Где заявил, что необходимо сделать всё, чтобы обеспечить безопасность в дорожном движении для всех его участников, сократив количество жертв ДТП до 0.

    Речь идёт о развитии инфраструктуры: улучшении дорог, ограничении скоростного режима, строительстве дополнительных пешеходных переходов, велосипедных дорожек и т.д

    Президент поблагодарил всех, кто внёс свой вклад для реализации данной программы, включая помощь от новостных программ, телесериалов:
    «Я желаю всем нашим гражданам, пострадавшим в ДТП, скорейшего исцеления, пусть покоятся с миром те, кому не удалось выжить. А также выражаю благодарность всем государственным служащим, добровольцам, которые самоотверженно работают вне зависимости от погодных условий, нашим дорожным полицейским и жандармерии, от меня лично и от имени всей нации. Я приветствую вас всех с любовью, уважением и прошу соблюдать правила дорожного движения».


    После выступления президента, прошла церемония награждения.

    Среди тех, кто получил награду, оказался и сериал «Дочь посла». Награду из рук президента забрала Хивда Зизан Альп – актриса, исполняющая роль Эльван.

    Президент Турции вручил награду сериалу "Дочь посла"


    Среди награждённых также новостные программы TGRT "Hayatın İçinden", "TRT Haber'de Dün Bugün", Ülke TV "Erken Gündem", сериалы "Чемпион", "Мафия не может править миром", передачи "Gel Konuşalım", "Söylemezsem Olmaz" , "Neler Oluyor Hayatta".



    Это интересно
    

    А почему именно она -Эльван, как то даже несправедливо, могли бы пригласить и Неслихан, это ЕЕ награда.


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.