5 самых обсуждаемых актёров недели 24.01 - 30.01.2021


    5 самых обсуждаемых актёров недели 24.01 - 30.01.2021


    Определены 5 самых обсуждаемых актёров недели за период 24.01 - 30.01.2021.
    Ими стали:
    - Неслихан Атагюль
    - Озан Гювен
    - Туба Бюйюкюстюн
    - Энгин Акюрек
    - Джемаль Хюнал


    Самым шокирующем событием недели стал уход Неслихан Атагюль из сериала «Дочь посла».
    Актриса была вынуждена покинуть сериал из-за проблем со здоровьем.

    Актёр Озан Гювен впервые предстал перед судьёй за якобы нанесение телесных повреждений своей возлюбленной. Это стало темой дня, особенно после того, когда он озвучил свой ежемесячный доход в суде в размере 5000 турецких лир. Таким образом, актёр стал вторым самым обсуждаемым известным лицом в прессе.

    Третье место досталось актрисе Тубе Бюйюкюстюн, присоединившейся к актёрскому составу сериала «Дочь посла» после ухода Неслихан Атагюль.
    Поклонники с большим энтузиазмом восприняли новость о том, что Энгин Акюрек и Туба сыграют снова вместе в одном проекте после совместного сериала «Грязные деньги и любовь».

    Энгин Акюрек, таким образом, стал четвёртым самым обсуждаемым актёром прошлой недели.

    Пятёрку завершает Джемаль Хюнал, который был дисквалифицирован из реалити–шоу «Выживший» по причине ухудшения состояния здоровья.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.