Снежный роман Мурата Йылдырыма с женой Имане Эльбани


    Снежный роман Мурата Йылдырыма с женой Имане Эльбани



    Известный актер Мурат Йылдырым, снимающийся в настоящее время в сериале "Рамо", опубликовал в своём инстаграме фотографию с женой, чем самым привлёк большое внимание.

    В декабре 2016 г. Мурат женился на Имане Эльбани. Летом прошлого года стало известно, что счастлива в браке пара ждёт ребенка, которого, к большому сожалению, впоследствии они потеряли.

    Но, похоже, пара оставила печальные дни позади. Мурат, который нечасто делится публикациями, порадовал своих поклонников счастливой зимней сказкой.

    Снежный роман Мурата Йылдырыма с женой Имане Эльбани


    Связав данный пост с пятилетней годовщиной свадьбы, радостное настроение влюблённых в снежную погоду видно невооружённым взглядом.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.