Эффектное возвращение Селин в проект «Постучи в мою дверь»


    Эффектное возвращение Селин в проект «Постучи в мою дверь»



    Даже зрители не могут поверить, что происходит в сериале «Постучи в мою дверь». Селин, которую играла Биге Онал, попрощалась с телезрителями и покинула проект.

    Но! Она возвращается в сериал и не просто возвращается, это будет яркое событие…


    Появляется пропавший в авиакатастрофе Серкан. Но тот с кем Серкан вернулся, это нечто!
    Зрители испытали большой шок. Эда, которая месяцами ждала возвращения Серкана, что она будет делать, когда увидит его держащим за руку Селин? Поклонники сериала, однако очень обеспокоены тем, что история была доведена до этого момента. Эти кадры, вызвали бурную реакцию зрителей в социальных сетях и большое недоумение.

    Поклонники сериала оставляли комментарии: «Я ненавижу Селин, зачем ты вернулась?».
    Фанатов беспокоит эта ситуация: «Сценаристы специально пытаются снизить рейтинг».
    Возмущались: «Это шутка сценаристов?» и уже начали критиковать сцену, в которой Серкан и Селин держались за руки... многие поклонники сериала комментировали, что были так злы и расстроены, когда посмотрели трейлер.

    Однако поклонники могут успокоиться, как стало известно, Биге Онал вернулась всего лишь на одну серию!



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.