Новости из мира турецких сериалов 29.01.2021


    Новости из мира турецких сериалов 29.01.2021



    Эркан Петеккая присоединился к сериалу «Красная комната» в роли Сади. Но удивительно другое – Джем Карджи, режиссер сериала, ранее утверждал, что на съемочной площадке ему не нужны скандальные актеры. Он намекал на Эркана Петеккаю, известного своим взрывным характером. Однако работа есть работа, он даже поприветствовал актера опубликовав анонс новой серии на своей странице Instagram.


    Партнером Хазал Кая в сериале «Полночь в отеле Пера Палас» для платформы Нетфликс стал Селахаттин Пашалы
    Новый проект для цифровой платформы Нетфликс «Полночь в отеле Пера Палас». Журналистка Эсра попытается сделать заметку об отеле Пера Палас…
    Главные герои: Хазал Кая исполнит роль журналистки Эсры, Селахаттин Пашалы сыграет менеджера отеля по имени Ахмет.

    Селахаттин Пашалы – молодой турецкий актёр, знаком по сериалу на Нетфликс «Любовь101», «Сердцебиение» и «Вавилон». Он и театральный актер.

    Кратко о сюжете сериала:
    За основу взят одноименный роман Чарльза Кинга. События будут происходить в 20 – 30 годы прошлого века, в знаменитом стамбульском отеле «Пера Палас». Известная журналистка Эсра, попытается сделать репортаж об этом отеле.
    Девушка случайно обнаружит, что одна из комнат отеля – это дверь в 1919 год. Она совершит путешествие в прошлое к основанию современной Турции...

    Проект будет состоять из 8 серий.
    Сценарист: Элиф Усман, Чарльз Кинг
    Режиссер: Эмре Шахин.

    Новости из мира турецких сериалов 29.01.2021


    Съемки сериала «Зима на Кипре» начались, но не думайте, что они будут транслироваться в ближайшее время! После Нового года команда сериала отправилась в Турецкую Республику Северный Кипр и две недели находилась на карантине, съемки начались. Фотографии со съемок сериала, которые привлекают внимание жителей острова Кипр и время от времени поднимаются в прессе, также продолжают появляться в социальных сетях.
    Команда серии, где встречаются известные имена, такие как Серкан Чайоглу, Ахмет Курал, Пелин Карахан, Гюльпер Оздемир. Тайанч Айайдын, Деврим Сатоглу, Мирай Акай, Ибрахим Йылдыз, Эмре Тёрюн, проводят интенсивное занятия по стрельбе. Среди поступающей информации также, что съемки в разных частях острова прошли хорошо.
    Проект, который будет перенесен на экран преследования турецкого народа на Кипре в 1964-1974 годах и будет завершен вместе с кипрской миротворческой операцией, будет снят в общей сложности 26 серий. Проект, продюсирует TMC Film, показ будет на телеканале TRT1.
    Журналист Бирсен Алтунташ заявила, что сериал не появится на экране в ближайшее время. Проект сериала «Зима на Кипре», в котором Башар Башарыр и Эмре Оздюр написали свою историю, был запланирован на 26 серий, по 60 минут каждая.
    И пока проект не будет полностью отснят, он не появится на телеэкране.

    Планируемая дата выхода сериала - конец март.

    Серкан Чайоглу в образе Анкаралы

    Новости из мира турецких сериалов 29.01.2021



    - Начались съемки нового сериала на цифровой платформе Нетфликс «Клуб» в главных ролях Барыш Ардуч, Гекче Бахадыр, Метик Акдюльгер и Салих Бадемджи.
    Премьера сериала «Клуб» состоится весной 2021 года.

    - Same Yapım должен был снять мини-сериал адаптированный из фильма «Клуб неудачников», а в главных ролях утвердили Рызу Коджаоглу и Сарпа Аккайю. Однако авторы «Клуба неудачников» не дали права на ремейк, тем самым проект пришлось отменить.

    - На 12 серии к сериалу «Искупление» присоединяется Джемре Мелис Чынар, она исполнит роль адвоката Берны Дюндар.

    Новости из мира турецких сериалов 29.01.2021


    - Рюзгяр Аксой и Нурсель Кёсе в сериале «Задира».

    Новости из мира турецких сериалов 29.01.2021



    - Нихат Алтынкая присоединился к касту нового сериала «Разведка». В данный момент идет съемка 3 серии сериала, где в главных ролях Чаглар Эртугрул и Дениз Байсал.

    Новости из мира турецких сериалов 29.01.2021



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.