Нургюль Йешильчай выходит замуж


    Нургюль Йешильчай выходит замуж



    Актриса Нургюль Йешильчай рассказала о дате свадьбы, которую они отложили из-за пандемии со своим возлюбленным - продюсером Неджати Коджабаем.
    Кто сказал, что с возрастом любовь уже не та? Хорошее вино не стареет, а становится крепче и лучше качеством.

    44-летняя красавица Йешильчай готовится снова сесть за свадебный стол. Актриса влюблена и очень счастлива.
    О своих отношениях:

    «До Неджати у меня были гораздо более сложные отношения. Когда мне исполнилось 40, я была одна на кухне и сказала себе: «Не буду, я не хочу иметь таких глупых отношений». Потом я встретила Неджати. Нас познакомил друг. Самым поразительным было то, что он очень добрый».
    Ее возлюбленный уже познакомился и подружился с сыном Нургюль - Османом. Пара планирует пожениться в ближайшее время.
    Нургюль о дате свадьбы: «Мы думаем летом, если пандемия закончится. Точной даты нет. Но недавно я была гостьей программы астролога Ханде Казанова и Динчера Гюнера, они назвали дату. Я подумаю над этим», - сказала актриса.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.