Новая эра с Тубой Бюйюкюстюн


    Новая эра с Тубой Бюйюкюстюн




    Новая 37 серия проекта «Дочь посла» закончилась, как конец старой истории и теперь начинается совершенно другая эра. Туба Бюйюкюстюн стала архитектором этого.

    Первые кадры Тубы в сериале получили большой отклик от телезрителей. В социальных сетях мнения поклонников сериала разделились.
    Некоторым поклонникам сериала: «Было бы логичнее, если сделали новый сериал. Наре бросила свою дочь и уехала за границу. Гедиз мертв, Санджар встречает свою новую любовь. Вы действительно облажались», - такой комментарий оставил один телезритель и многие люди его поддержали.
    Но были и те, кто остался доволен событиями и думает, что сериал будет намного лучше с парой Туба и Энгин.
    Канал Star TV с вводом новой актрисы, ожидал высокий рейтинг, для этого приложил огромные усилия, чтобы превратить возвращение Бюйюкюстюн в сериал и воссоединение с Энгином Акюрек после 6-летнего перерыва в событие.
    Поклонники сериала «Дочь посла» в соцсетях критикуют с разных точек зрения ход истории. Также очень распространена мысль о том, что сериал больше не может так называться, так как он превратился в новый проект. Есть также широкая аудитория, которая очень довольна встречей с Тубой Бюйюкюстюн и обширная фанатская база у Акюрека.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.