Еще один актер уходит от «Чудесного доктора»


    Еще один актер уходит от «Чудесного доктора»



    Сериал «Чудесный доктор» стал проектом, который установил рекорд рейтинга до пандемии. Это рейтинг выше 15% – это было настолько выше своего конкурента «Однажды в Чукурова», что нельзя было даже говорить о гонке. Но после пандемии во втором сезоне, произошло очень серьезное падение. Значительная часть зрителя покинула сериал, и он не вернулся... потому что в сюжетном моменте у сериала были некоторые проблемы.

    Вы понимаете, какая очевидная разница между первым сезоном и вторым сезоном сериала «Чудесного доктора», который встречается со зрителями на экране канала Fox.

    Нет проблем с великолепным исполнением у Танера Ольмеза (доктор Али Вефа), нет проблем с дружбой актерского состава сериала на съемочной площадке или актерской игрой. Но есть проблемы с причинами, которые заставляют зрителей перестать смотреть сериал.

    Для сюжета в сериале появлялись новые персонажи доктор Дамла (Мерве Диздар) и Ферда (Седа Бакан), время от времени увеличение волнительных историй приводит к некоторому росту рейтингов, как например, на этой неделе появление Зеррин Текиндор.

    А последние новости вообще очень грустные. Оказалось, что Реха Озджан, который дал жизнь своему доброму, очень справедливому доктору Адилю, покинет проект. Известный актер, по сообщению Бирсен Алтунташ, попрощается с проектом на первой неделе февраля.
    Хотя его персонаж был в очень успешном положении и очень популярен. Зачем убирать доброго и мудрого доктора Адиля? Такая приятная пара у них была с медсестрой Сельви (Бихтер Динчель).

    Действительно, столько хороших парочек показали и всех развели или вывели из сюжета... Зачем Гюнеша (Корхан Хердуран) убрали? Они с Гюлин (Мерве Булут) хорошо разряжали напряженную обстановку. Зачем Демира (Фырат Алтунмеше) с Ачелией (Хаял Кёсеоглу) поссорили на пустом месте? Ферман (Онур Туна) с Белиз (Хазал Тюресан), которые взяли на себя ответственность за маленького ребёнка и тут же глупо расстались. Про любимых Али и Назлы (Синем Унсал) вообще говорить нечего. Дружба у них с Али была хорошая и полезная для обоих. Кывылджим ушла, Ферда ушла, Гюнеш ушел.

    Кадровые перестановки не слишком радуют зрителя…



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.