Между Озджаном Денизом и его бывшей женой разразилась настоящая война


    Между Озджаном Денизом и его бывшей женой разразилась настоящая война



    Обвинения, которые Фейза Актан бросила в адрес Озджана Дениза, снова подняты, скандал набирает обороты.
    Как стало известно, Фейза обратилась в прокуратуру с заявлением на бывшего мужа Озджана Дениз.
    В ходатайстве о возбуждении уголовного дела, поданном в Генеральную прокуратуру Стамбула, были представлены следующие утверждения:
    «Женщина во время брака подвергалась насилию со стороны мужа и его брата Эрджана Дениза».
    Также жаловалась, что на нее оказывалось сильное давление и перед заключением брака:
    «Во время моей беременности Озджан Дениз хотел заключить брачный контракт. В договоре содержался пункт, чтобы она отказалась от всех прав наследования и не требовала алиментов».

    25 января 2018 года появилась новость о том, что Дениз снова общается со своей бывшей любовницей Бузе Нарджи.
    Молодая женщина утверждает, что узнав об измене мужа, она решила уйти от него и развестись. Однако Озджан избил ее, повалив на живот, угрожал, что возьмет пистолет брата и убьет ее, и самого себя, а если она пожалуется в полицию, то будет тушить сигареты об ее лицо.

    Фейза Актан получила медицинскую справку об избиении и развелась.
    Она также утверждает, что старший брат Озджана - Эрджан Дениз, ворвался в ее дом: «Эрджан угрожал: «если ты не передашь нам эту справку, я убью тебя»». Не выдержав угроз, женщина передала отчет об избиении Эрджану Денизу и удалила фотографии с побоями на своем телефоне. После развода бывший муж пригрозил смертью и заставил подписать договор о внесении изменений в протокол в виде «Я передаю опеку над ребенком отцу».
    Фейза Актан хочет, чтобы были приняты необходимые меры для ее безопасности.

    Озджан Дениз в ярости
    Озджан Дениз, нарушил свое молчание и сделал заявление в своей учетной записи в социальных сетях. Новый сериал «Я так долго ждал» уже на подходе и объяснил, что такие заявления сделаны как раз перед премьерой, чтобы очернить его проект.
    Актер заявил, что не будет делать никаких заявлений о Фейзе Актан, и сказал:
    «Я не принимаю ни одного из клеветнических обвинений, появившихся в прессе и социальных сетях, которые не имели под собой оснований, якобы были прожиты несколько лет назад, но почему-то сейчас именно сейчас были озвучены, словно с мыслью «брось грязь, пусть след останется». Я не совершал насилия, я не подвергал свою бывшую жену финансовым и моральным преследованиям. А обвинения, появившиеся накануне моего нового проекта - отдельный вопрос.
    Есть много предложений, но я молчу, чтобы не оставлять записей, которые расстроят моего сына в будущем. Я думаю о своем ребенке, который является моим самым ценным даром в этой жизни. И хотя я пытаюсь спасти своего сына от этой уродливой драки, прежде чем он пострадает, мне этого не позволяют. Я занят тем, что пытаюсь построить его будущее, дать ему материальное, духовное хорошее наследство. У меня никогда не было такого намерения, как публично плохо говорить о его матери, и этого не произойдет. Как человек и отец, я считаю уместным обратиться за своими правами в официальные органы власти, чтобы принять необходимые меры предосторожности, когда есть возможность причинить вред мне и моему ребенку. И я никогда не позволю испортить будущее моего сына».

    В то же время Озджан Дениз опубликовал в инста-сториз цитату Хатидже Аджар. В ней можно проследить намек на текущие события:
    «Со временем понимаешь: ссоры людей не с тобой. Это связано с их нереализованными личностями; детством без любви; своей никчемностью, которую пытаются прикрыть успехами. Не принимайте плохое отношение на свой счет; вы просто объект этой войны. Иногда проблема только в самом человеке».



    Это интересно
    

    мужик - подлый


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.