Озан Гювен отказался признавать себя виновным


    Озан Гювен отказался признавать себя виновным




    Озан Гювен, обвиненный в избиении своей бывшей любимой Дениз Булутлуз, впервые предстал перед судьей.
    Актер Озан Гювен, впервые предстал перед судьей, он якобы нанес побои своей бывшей девушке Дениз Булутлуз . Сначала в суд пришел Гювен с адвокатами, некоторое время к ним присоединилась Дениз со своим адвокатом. Стороны перешли в зал слушаний без объяснений представителям прессы.


    Озан Гювен предоставил письменную защиту суду. Актер, сказал: «Мне нечего добавить к показаниям, которые я уже дал. Я не принимаю никаких обвинений. Я подаю встречный иск», - объяснил он.

    После полученных заявлений суд решил, что люди, которые видели инцидент, должны быть прослушаны в качестве свидетелей, дал сторонам время, чтобы собрать свои доказательства. Судья зафиксировал, что шрам на подбородке пострадавшей, полученный в результате побоев остался и постановил назначить судебную экспертизу с целью выяснения останется ли это увечье навсегда. Абажур, которым были нанесены удары, был приобщен к делу в качестве орудия преступления.

    Слушание дела в отношении Озана Гювена отложено до апреля. Это обычная практика судебных разбирательств в Турции. В дальнейшем истица и ответчик могут не присутствовать на судебных заседаниях, их будут представлять адвокаты. Озан и Дениз объяснили свою позицию. Озан Гювен отказался признавать себя виновным.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.