Мехмет Гюнсюр снимается в итальянском сериале


    Мехмет Гюнсюр снимается в итальянском сериале



    Мехмет Гюнсюр - турецкий актер, модель, продюсер, бизнесмен. Его кинокарьера началась в Италии, но известность он получил у себя на Родине в Турции. Большинству телезрителей актер стал известен благодаря историческому сериалу «Великолепный век».

    Роль Шехзаде Мустафы, старшего сына султана Сулеймана принесла актеру всемирную славу.
    После завершения проекта «Дар», где партнершей актера была Берен Саат, Мехмет снимался в рекламе, занимался своим ресторанным бизнесом и жил в Италии.
    Теперь новый проект, но это не новый сериал, а уже известный, рейтинговый и успешно завершивший первый сезон.
    Мехмет Гюнсюр отклонил предложение о работе в сериале «Барбаросса». Но принял решение участвовать во втором сезоне популярного итальянского молодежного сериала «La Compagnia del Cigno» в роли Теомана Кая.
    Итальянский сериал «La Compagnia del Cigno»/ «Музыканты» рассказывает историю о семи подростках музыкантах, ребята которые ранее играли сами, теперь учатся в консерватории имени Джузеппе Верди в Милане.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.