Джессика Мэй получает турецкое гражданство


    Джессика Мэй получает турецкое гражданство




    Джессика Мэй – бразильская модель и актриса, турецкие телезрители ее узнали и полюбили после выхода сериала «Новая невестка». В 2020 году Джессика появилась в драматическом сериале «Мария и Мустафа» с ролью Марии.
    Актриса, уже три года замужем, ее супруг Хасан Кара, по профессии фотограф, по национальности турок. У девушки никак не получалось получить гражданство Турции, она не могла подать заявление из-за отсутствия некоторых справок.
    Еще пандемия и бюрократический процесс затянулся, но наконец, родные Джессики прислали ей нужные документы из Бразилии и девушка сразу же подала заявление в Министерство Внутренних Дел, которое с радостью удовлетворило ее просьбу.
    Теперь Джессику Мэй можно смело назвать известной турецкой актрисой.
    Поздравляем!



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.