Нургюль Йешильчай и ее драматическая история


    Нургюль Йешильчай и ее драматическая история



    Нургюль Йешильчай – прима турецкого кинематографа, входит в топ самых высокооплачиваемых актрис и является обладательницей ряда престижных премий.
    Актриса стала гостем программы под названием «Астрологические пароли», выпущенной на новой цифровой платформе Acun Ilicali Exxen.

    В программе, представленной известными астрологами Ханде Казановой и Динчером Гюнером, Нургюль сделала поразительное заявление.
    Рассказывая о том, что она рано потеряла свою мать, Нургюль сказала: «Моя мама умерла в 1998 году, наша семья была разбита. Я очень впечатлена, я все еще под впечатлением», - сказала она, и она не могла сдержать слез.

    У актрисы драматическая семейная история: «Моя мать была замужем за другим мужчиной, отец был женат на другой женщине. Они влюбились. Это было в Болу. Сбежали и переехали в Измир, где построили новую жизнь. Мы не встречались ни с семьей моего отца, ни с семьей моей матери. У нас была небольшая своя семья, которая была достаточной для нас».

    Нургюль очень закрытый человек, она обычно о своей семье и личной жизни не рассказывает. Это ее жизнь.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.