Джан Яман и в Италии ввязался в скандал


    Джан Яман и в Италии ввязался в скандал



    Джан Яман, как бомба, не знаешь, где и когда взорвется, и похоже у него девиз в жизни: «Ни дня без приключений».
    Актер отправился в Италию на съемки рекламы, вроде поработать, но наш парень и тут преуспел, упал с новостями, как бомба, и очередная сенсация.
    Итальянский журнал «Chi», опубликовал некоторые снимки, на которых Джан в объятиях красивой блондинки и всего лишь итальянской журналистки, телеведущей, актрисы и звезды Instagram Дилетты Леотта.
    Дилетта появились в отеле в Риме. Яман, который был в Италии по работе, якобы остановился в том же отеле, что и девушка.

    Любовь, которая потрясла Италию, а так же Турцию!
    Теперь красивый актер Джан Яман занимает первое место в повестке дня в Италии, а также в Турции.
    Итальянский журнал опубликовал фото страстной любви пары и опубликовал детали отношений на свои страницы.
    Влюбленные провели 5 дней в отеле в центре Рима. Телеведущая остановилась по работе, и турецкий актер снимает несколько рекламных роликов и кадров. Они обменялись поцелуями, и за прошедшие дни зародилась новая, всеобъемлющая любовь. Ведущая Dazn, окончательно завершившая историю с боксером Даниэле Скардиной, связалась с актером в Риме.
    После 5-дневного бегства Джан Яман вернулся в Турцию, а Дилетта Леотта осталась в Риме для освещения матча между «Рома» и «Интером». Мы пока не знаем уровня этих отношений, но факт остаётся фактом.
    Это безусловно сплетня года, мы видим в главных ролях две самые популярные иконы на данный момент.
    Недавно прекрасная ведущая, поделилась фото с букетом цветов в своей учетной записи в социальных сетях и сказала, что цветы анонимно добрались до нее. По информации, содержащейся в журнале, говорится, что цветы, которые получила Леотта, отправил наш Ромео.

    Джан Яман и в Италии ввязался в скандал


    Конечно, Яман, привлекает внимание своей внешностью и мускулистым телом, но он хорошо образован и довольно популярный актер, неплохо зарабатывает и самое главное, холост.
    А вот и первые плоды поездки Джана в Италию.

    Итальянцам не понравилась романтика и связь Ямана с итальянкой, тут же полилась критика в его адрес и дошло до того что они призвали бойкотировать макароны, которые рекламирует актер и это скажется на его репутации очень плохо и более серьезной неприятностью, чем имидж «Мистер либидо».

    Актер, удалил свой аккаунт в Твиттере и закрыл комментарии в Instagram, оставив многозначительное сообщение: «Не лезьте в мои дела. Точка». Отметим, что во время скандала с либидо такого не было. Турки оказались интеллигентнее, чем итальянцы.

    Издание Takvim уверенно утверждает, что актера специально использовали. Джан оказался в центре итальянских страстей между спортивной ведущей Дилеттой Леоттой и ее бывшим бойфрендом боксером Даниеле Скардину. Таким способом, девушка заставила Даниеле ревновать.
    Теперь турецкие журналисты утверждают, что ведущая продолжает быть подписана на бывшего возлюбленного, но возвращаться к нему не собирается.

    Вроде, повстречались и разошлись. Без претензий. Никому ничем не обязаны, свободны, как ветер... покрутили... насладились... и по своим домам... ведь куда- то надо выбрасывать за день накопившие страсти. Молодой и свободный парень! Как хочет и с кем хочет и проводит свое личное время! Но если это Джан Яман, то это очередные страсти.

    Джан Яман и в Италии ввязался в скандал


    И первые итоги поездки Джана в Италию.
    Сериал «Ранняя пташка», который сделал Ямана звездой в Италии, снят с показа и вернет ли телеканал Canale5 проект в эфир, неизвестно.

    Причина - резкое падение рейтинга. 7 января «Раннюю пташку» посмотрело 2 млн.365 тыс. зрителей, уже через неделю телезрителей осталось 1 млн. 967 тыс. Эти цифры для прайм-тайма очень низкие, поэтому руководство канала просто отменило показ сериала. Основная причина, которую выдвигают итальянские таблоиды – не понравилась итальянским поклонницам актера интрижка с телеведущей.
    Но не все потеряно. Надеемся, что телеканал передумает и все - таки вернет в эфир «Раннюю пташку», может в другое время дня. Тем более на подходе новый сериал «Мистер Ошибка». Вот этот проект и решит судьбу Джана в Италии.
    Еще одна опасность для актера, итальянцы закупили очередной турецкий сериал «Постучись в мою дверь» с красавчиком - Керемом Бюрсином. Итальянки барышни ветреные, вмиг сделают очередным идолом. А Керем, с его солнечной улыбкой и более, скромный поведением, затмит нашего супергероя.

    Что-то актер притягивает к себе все неприятности, так можно называть в честь героя сериала «Мистер ошибка».

    Пожелаем Джану удачи и посоветуем заводить интрижки не на всеобщее обозрение, а более тихо. Чтоб две страны потом не обсуждали личную жизнь актера.



    Это интересно
    

    Слухи офф! Стыдно читать!
    Есть много всего за что его любить.


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.