Ибрагим Челиккол попробовал себя в качестве режиссера


    Ибрагим Челиккол попробовал себя в качестве режиссера




    Ибрагим Челиккол попробовал себя в качестве режиссера, сняв клип на сингл «Mütemadiyen».

    Один из юных представителей поп-музыки Альп Мутлу встретился с любителями музыки с новым синглом «Mütemadiyen». Его старшая сестра написала в соавторстве с ним слова, музыка и аранжировка принадлежит молодому музыканту.
    Песня с клипом выпущена на цифровой платформе и вскоре получил одобрение у зрителя.
    Ибрагим сказал о съемках: «Мое уважение к моим учителям, которые всегда сидели в кресле режиссера, бесконечно. А теперь я вижу себя в этом кресле. Я очень взволнован и старался подойти к процессу создания ролика со всей тщательностью».
    Ибрагим Челиккол - актер и теперь уже режиссер.
    Клип снят на песню Альпа Мутлу. Вот что сказал певец о съемках: «Я всегда был в музыкальной части работы. Мне никогда не было легко перед камерой и под огнями софитов, так как у меня нет опыта актерского мастерства. Конечно, мне было сложно. Я не работал с такой профессиональной командой в своей предыдущей работе с клипом. Это был уникальный опыт для меня, и очень красивая и ценная работа. Мой брат, Ибрагим Челиккол всегда был моим самым большим помощником на этом пути».



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.